Как избежать ошибочных штрафов от сотрудников ГАИ при повороте налево на перекрестке без видимых двух сплошных полос?

• г. Каменск-Уральский

При повороте налево приходится заезжать на невидимые две сплошные, так как на перекрестке одни ямы. Каждый день сотрудники ГАИ штрафуют людей. Дорог нет, сплошных нет, но штрафы выписывают. Как быть в данной ситуации, если остановят сотрудники ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Римма, вот это все и указать в протоколе об АП. Также при несогласии с протоколом об АП ИДПС обязан вынести постановление об АП, которое в свою очередь вы можете обжаловать в судебном порядке.