Как подготовиться к прохождению призывной медицинской комиссии в военкомате с справками о гастрите и сколиозе

• г. Хабаровск

Завтра мне нужно ехать в военкомат для прохождения призывной мед. комиссии.

У меня есть две справки одна: ГАСТРИТ а одна справка с 2-мя диагнозами: непризывное заболевание сколиоз 2 степени + остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника.

К кому мне в военкомате подходить с этими справками, что бы меня списали в запас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Показывайте документы врачам и заявляйте жалобы на здоровье.