Как доказать военкомату о наличии сколиоза 2 степени и остеохондроза грудного и поясничного отделов позвоночника для отсрочки призыва?

• г. Хабаровск

У меня имеется непризывное заболевание сколиоз 2 степени + остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника.

Как мне военкомату доказать и вообще что делать? Призыв уже с 01/04/2015 по 10/04/2015

Ответы на вопрос (1):

в суд можете обратиться, если не согласны с решением комиссии