Получение мультивизы в Шенген - Как решить проблему после нарушения визового соглашения с Финляндией?

• г. Санкт-Петербург

Очень срочно нужна Ваша помощь!

Я живу в Санкт-Петербурге, и уже с 2007 года все время делаю финскую туристическую мультивизу, всегда давали на год, не не было проблем. Так же я оформляла рабочую виду в Грецию 2 раза (работала по полгода), все тоже без нарушений. Но в последний раз в 2011 году я оформила финскую годовую мультивизу и прожила по ней почти 3 месяца в Греции, а в Финляндию не съездила... Я так понимаю, финны мне откажут теперь в визе.. Что мне делать? Стоит ли пробовать обращаться в Консульство Греции для получения мульти визы? Не откажут ли греки, если я нарушила, получается, визовое соглашение с Финляндией? Куда теперь лучше обратиться за мультивизой в Шенген? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте в консульство Греции обратиться в таком случае