Если точно не помню (дата, месяц, год) где работал последние 5 лет как указать эту информацию в заявлении на РВП.

• г. Хабаровск

Если точно не помню (дата, месяц, год) где работал последние 5 лет как указать эту информацию в заявлении на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тогда лучше не указывайте, если у Вас в трудовой книжке не оторбражено