Отказались посчитать полярки из-за работы на крайнем севере - правомерно или нет?

• г. Сургут

Правомерно ли мне отказались посчитать полярки, при устройстве на новую работу сославшись на то что я работал вахта экспедиционным методом и на тот момент был прописан в другом регионе России. Но в трудовой стоят печати работа в местах крайнего севера и стаж работы 2 года 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, это неправомерно