Куда в первую очередь обращаться если при сокращении не был выплачен расчёт в инспекцию, суд или прокуратуру?

• г. Ростов-на-Дону

Куда в первую очередь обращаться если при сокращении не был выплачен расчёт в инспекцию, суд или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно срочно обращаться в суд о взыскании расчета при увольнении.