Несправедливость и потери - как я потеряла год стажа и деньги, ухаживая за отцом военным пенсионером

• г. Москва

Я ухаживаю за отцом военным пенсионером инвалидом 1 гр. 15.05.2014 г. мной были поданы документы на назначение ежемесячной компенсации в районное отделение пенсионного фонда. При обращении 31.03.2015 г. в ПФ по поводу выписки о начислениях выяснилось, что компенсационная выплата по уходу не проводилась. Со слов сотрудника ПФ выплаты должны были проводиться военкоматом, а чем я не была поставлена в известность. Более того, мое заявление аннулировали. По факту-я потеряла год стажа и денежные средства. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление

Добрый день! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и всего самого доброго.