Как получить справку о несудимости в Испании без возможности вернуться в Россию

• г. Малага

Я уехала жить в Испанию в 19 лет. В 20 нужно было менять паспорт. Но я его не поменяла и теперь он просрочен. На получение резиденции в Испании мне нужна справка о несудимости. Возможности приехать в Россию у меня нет. Что мне делать. Как взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте заказать эту справку через сотрудников посольства в испании. в любом случае они знают все процедуры подобных обращений и обязаны оказать вам квалифицированную помощь