Что делать, если дилера из списка СТО для ремонта по КАСКО нет при наступлении страхового случая, а автомобиль на гарантии (Альфастрахование)?

• г. Новосибирск

На момент заключения КАСКО (Альфастрахование) дилер был в списке СТО осуществляющих ремонт. Сейчас при наступлении страхового случая, дилера в списке нет и направляют в другое СТО. Автомобиль на гарантии, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию