Право получения документов и их состав при регистрации в реестре - роли продавца и покупателя

• г. Крымск

Подали документы для регистрации в реестр. Подошло время забирать документы, а продавец тяжело заболела. Кто имеет право забирать документы, могут ли стороны получить документы в разное время? И какие документы получают продавец и покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Если сделка зарегистрирована в реестре ,то получать можете вы ,без продавца.Вы новые собственники.