Найдены наркотики в машине, обвиняется частный таксист - что делать и какие последствия ждут?

• г. Тольятти

Срочно! Развернутый ответ! Подробатываю часным таксистом, подвозил клиента, остановили дпс, и без обьяснений начали досматривать машину, нашли наркотики, или они подбросили или клиент, обвиняют мня, что мне будет, экспертизы еще не было пишу с места, что делать и что мне может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вызывайте срочно любого знакомого адвоката.

здравствуйте !

что может быть . зависит от количества наркотического средства и доказанности вашей вины.

Если не ваше - не признавайте, пусть доказывают

Срочно к реальному адвокату. Никаких пояснений не давать без адвоката .Ссылайтесь на ст.51 Конституции