Инцидент с подругой - сломанный нос, заявления и последствия

• г. Йошкар-Ола

Вчера произошел инцидент с подругой, мы подрались, она мне сломала нос, мы были выпившие, а я мать маленького ребёнка, если я заявление не забиру, она подаст встречное заявление на меня, что может мне быть за это, с ребенком это никак не будет связано и с учебой на на высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

обоим вменят ст. 116 и 115 УК РФ, если будут заявления в полиции. лучше договоритесь между собой.