Какой должен быть размер ежемесячных платежей на ребенка, если муж безработный официально?

• г. Омск

Мой муж платит ребенку 500 р элементы в месяц, хотя у него есть задолженность, сколько он должен платить в месяц элементы если он безработный официально?

Ответы на вопрос (1):

по решению суда, потом задолженность все равно взыщут до окончания выплаты

Спросить
Пожаловаться

У мужа задолженность 180000 р на 2 детей он безработный платил 5000 р в месяц сегодня заявил что даже 5000 р не может платить, а приставы говорят что платит сколько может и то хорошо как мне выбить с него задолженность и сколько он должен платить в месяц.

Сколько должен платить алименты? Скажите пожалуйста, если бывший муж официально ни где не работает, а задолженность по алиментам более 500 000 р., по сколько он должен платить в месяц? Он платит только по 2000 р., но это согласитесь не деньги!

У меня такой вопрос: мой муж официально не работает (не стои на бирже тоже) и не платит алименты. Сколько должен платить безработный человек на содержание своего ребёнка?

У мужа задолженность по алиментам 300 тыс. 1.5 года платит ежемесячно по 2 тыс. месяц как устроился официально, был безработным. У нас 2 детей, что ему вообще грозит и сколько он должен платить.

Сколько я должен платить элементы, если я безработный?

Муж платит алиьенты ребенку от первого брака. Муж безработный. Платит 1000 рублей в месяц. Какую сумму обязан платить безработный, но не состоящий на бирже труда мой муж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит мне алименты тысячу рублей в месяц. Хотя по суду так как не работает официально должен платить на много больше, судебные приставы вообще не шевелятся, работать не хотят, у него уже задолженность моему ребенку более трехсот тысяч. Мне сказали что я ничего сделать не могу так как он платит регулярно, хоть и тысячу рублей, он не злостный неплательщик. Что мне делать? Как вернуть эти деньги? Как добиться добросовестной помощи в обеспечении ребенка?

Скажите пожалуйста у бывшего мужа есть задолженность по алиментам. От первого брака у него есть сын совершеннолетний. Моему ребенку платит алименты 25%.По скольку процентов он должен платить задолженность на каждого ребенка. Спасибо.

Бывший муж работал и платил элементы, потом уволился и устроился на другую работу но не устроен и не платит элементы. Сколько он должен платить и как будет платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение