Какой должен быть размер ежемесячных платежей на ребенка, если муж безработный официально?

• г. Омск

Мой муж платит ребенку 500 р элементы в месяц, хотя у него есть задолженность, сколько он должен платить в месяц элементы если он безработный официально?

Ответы на вопрос (1):

по решению суда, потом задолженность все равно взыщут до окончания выплаты