Можно ли сдать экзамен в одном отделении РЭО и получить водительское удостоверение в другом, где оплачена госпошлина?

• г. Кисловодск

Есть оплаченная госпошлина отделения РЭО ГИБДД. Но в это отделение крайне не удобно добираться. Могу ли я Сдать экзамен в другом отделении РЭО, а получить водительское удостоверение в том где есть оплата гос пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет