Как отменить дарение квартиры моей матери племянникам до их достижения 18-летнего возраста без возражений со стороны сторон?

• г. Курск

Моя мать подписала дарственную на свою квартиру племянникам (одному 6 лет, другому 8).Подскажите можно ли как-нибудь снять этот факт дарения до 18-ти летнего возраста, никто не против, ни мать племянников ни они сами естественно.

Ответы на вопрос (6):

Только с согласия опеки можно продать.

С согласия органов опеки. Мама их законный представитель.

Мать этих детей является их законным представителем до совершеннолетия, если она пожелает продать или подарить эти доли, должно быть согласие органа опеки и попечительства округа, но при этом мать этих детей должна указать, куда будут переезжать дети, чтобы их права никоим образом не были ухудшены.

То-есть с согласия матери этих детей?

Что для этого необходимо?что бы дети были прописаны на определенных квадратных метрах?

Чтобы детям в собственность была предоставлена (куплена) другая жилая площадь, чтобы их положение не ухудшилось.