Как поступить на контракт, если начальник пункта отбора неприязнен ко мне и отказал в пересдаче тестов?

• г. Псков

Хочу поступить на контракт, начальнику пункта отбора на контракт я не люб. На профотборе сказал что не сдал тесты без права пересдачи. Я сомневаюсь что это так. Подскажите как мне быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего существует положение о проведении профотбора. Действия военных властей надо обжаловать в суд.