Требуется ли медицинская справка при восстановлении утерянного водительского удостоверения?

• г. Воронеж

При восстановлении утеренного водительского удостоверения надо ли предъявлять в ГИБДД медицинскую справку и какими документами это регламентируется. Дело в том, что на многих сайтах пишут, что мед. справка нужна, а в передаче В.Травин сегодня сказал, что не надо предъявлять мед. справку при утере прав. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мед. справка нужна, т.к. здоровье меняется!