Как защитить свою семью от родственников, стремящихся разрушить отношения?

• г. Нижневартовск

Я вышла второй раз за муж, имея от первого брака дочь. Вместе с мужем и дочкой живем 6 лет. Дочери 7 лет. Она называет его папой, хотя знает что он не родной. Отношения хорошие и с папой и с бабушкой и дедушкой со стороны мужа. Мы живем в своей квартире. У дочери своя комната. Ходит в сад, и на спортивную секцию. Вместе проводим досуг и отпуск. Моя мама против моего мужа, сейчас какой то компромат на него собирает. Хочет разрушить нашу семью. С ее слов хочет забрать дочь воспитывать сама. Сейчас мы ограничили ее общение с ребенком. Какие дальнейшие мои действия? Я не хочу чтобы она разрушила мою семью! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобами в органы опеки на ее действия