Информация о штрафах за неправильную парковку МАДИ размещена на сайте ГИБДД - где узнать и как решить оплату или оспорить.

• г. Москва

На сайте ГИБДД размещена информация о нескольких штрафах за неправильную парковку, выписанные МАДИ. В каком информационном источнике можно узнать характер и место нарушения, чтобы понимать оплачивать или идти оспаривать?

Ответы на вопрос (1):

узнать можно только в органе выдавшем постановление