Цель визита на миграционной карте отмечена как частный - есть регистрация до 18 апреля, еще 7 дней до возвращения домой, проблем не предвидится

• г. Москва

Я на миграционный карте цель визита отметил частный, оригинал регистрация есть до 18 апреля уже мне 80 дней через 7 дней домой еду не будет не кокой проблема.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет проблем