Как вернуть долг с физического лица без имущества и работы?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос: как забрать долг с физического лица? Исполнительный лист. .. на руках... должник нигде не работает и не имеет в собственности ничего... живет с родителями...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте исполнительный лист приставам по месту жительства должника.

Николай Николаевич, в случае отсутствия у должника доходов и имущества, на которое может быть обращено взыскание, взыскание долга может быть невозможным.

Долг никак не забрать.