Как выйти из нпф и получить накопительную часть после ухода с работы в РЖД?

• г. Иркутск

С РЖД уволилась 2 месяца назад. Пока временно безработная. С 2008 года состояла в нпф благосостояние, с зарплаты отчисляла 4% в фонд, сейчас хочу выйти из него, забрать свою накопительную часть, для этого обязательно ехать в офис нпф, или можно написать заявление о выходе и отправить по почте? Могут ли отказать в выплате. Какие мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.