Отмена доплаты за выслугу лет и введение премии в предприятии - законное решение или нарушение обязательств?

• г. Усть-Кут

Предприятие в своих целях отменило доплату за выслугу лет и ввело премию в размере 35% которой они могут соответственно манипулировать те лишать. Законно ли данное решение или они должны продолжать выплаты доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны продолжать выплаты