Как составить эффективное заявление для возврата автомобиля и решения проблемы с необходимостью возвращения денег и документов, связанной с возможными ДТП и отказом полиции

• г. Стерлитамак

Как написать заявление, чтобы мне возвратили машину, деньги не отдают, документы у меня, совершают дтп ездят, заявление в полицию пишу они мне отказывают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

А авто нужно возвращать через суд.