Окончание ресурса фотоэпилятора - как правильно составить рекламацию?

• г. Хабаровск

Я приобрела в интернет-магазине в кредит Фотоэпилятор на 120000 вспышек, использовала 12000 вспышек, ресурс закончился спустя 6 мес. Продавцы предлагают отправить аппарат на экспертизу, и просят рекламацию. Как правильно написать рекламацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекламация составляется в произвольной форме, со ссылками на соответствующие нормативные правовые акты.

Если необходима помощь в составлении соответствующих документов, более подробная и обстоятельная консультация, со ссылками на нормативные правовые акты, практическими рекомендациями, обращайтесь в личную переписку.