Заняла деньги без расписки, есть интернет переписка, должник признает но отдавать уклоняется говорит нет денег! Что делать?

• г. Алматы

Заняла деньги без расписки, есть интернет переписка, должник признает но отдавать уклоняется говорит нет денег! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь. Без расписки шансов очень мало

Анастасия Александровна, если вам известны точные данные, адрес должника и имеющиеся у вас переписка по интернету, то вы можете подать на него в суд на взыскание долга, обратитесь к адвокатам,думаю ваму оогли бы помочь, с уважением Нурлан Рахманов