Проблема возврата долга другом - документирование переписки и возможность заверения

• г. Оренбург

Заняла деньги в долг другу, по частям, расписку не брала, отказывается отдавать после долгих обещаний что отдаст, доказ-ва явл переписка вк и смс. Могу ли заверить эту переписку и где?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться к нотариусу для удостоверения данной переписки. Однако, безусловным основанием для удовлетворения иска она являться не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае можете обратиться к нотариусу для удостоверения переписки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.