ДТП - Вопросы о выплате ОСАГО и уведомлениях владельца автомобиля

• г. Нижний Новгород

4 апр. 2015 года я попала в ДТП. Не заметила помеху справа, мы столкнулись. Вину свою признала. На место были вызваны аварийные комиссары, они должны передать все документы в Страховую и ГИБДД.

Владелец автомобиля - мой отец, но я вписана в полис ОСАГО. Договор был оформлен им в августе 2014 г., я в страховку вписана в январе 2015 г.

Скажите, сколько составит выплата пострадавшей стороне по ОСАГО? 120 тыс.? Или 25 (ведь на месте происшествия были только аварийные комиссары, ГИБДД не вызывали).

Что делать, если сумма выплаты не покроет ремонт пострадавшей машины (Форд Фокус)?

Узнает ли мой отец, как собственник, что произошло ДТП? Или все извещения, письма (если таковые будут) придут мне по месту фактического проживания (отдельно от родителей)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сумма страховки не покроет, то с вас взыщут как с виновника все что выше 1200000.

Отец узнает, так как и на его адрес направят уведомление так как он собственник.