Клиент банка столкнулся с неожиданной комиссией за снятие средств после неправильной консультации сотрудника

• г. Улан-Удэ

Открыла вклад в банке. Периодически пополняла и снимала, при этом сотрудники не взимали каких либо комиссий, позже выяснилось, что уних по тарифам снятия в банке есть комиссия. Сейчас хотят снять комиссию за те все процедуры снятия. Сотрудник был некомпетентен в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Это будет незаконно.