Обвинение мужа по статье 12.26 часть 1 - Что делать в данной ситуации?

• г. Александров

Меня зовут Ольга. Моего мужа обвиняют по статья 12.26 часть 1. Его остановили 25 марта 2015 года в 7 часов 55 минут. Ему предложили пересесть в служебный автомобиль. После чего ему сказал сотрудник, что у него запах изо рта алкоголем. Сотрудник дал ему прибор Pro-100 у которого не было ни трубки ни воронки. Понятых при этом не было. Сотрудник после того как муж дыхнул, не показав результата и не записал его в акт, сказал мужу чтоб тот написал отказ на прохождение мед. освед. Мой муж управляет тс 3 месяца. Муж предложил сотруднику поехать на мед. освед. Сотрудник сказал ему что это не поможет. После того как муж дыхнул в непонятный аппарат сотрудник намекнул, что нужно заплатить взятку. Муж отказал ему. На самом деле муж действительно был трезв. Суд состоится 7 апреля 2015 года в 12 часов 20 мин. Понятые вписаны в акт и в протокол. Ои просто расписались и уехали. Разговор они не слышали. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если муж подписал отказ, то шансов нет. В противном случае обратитесь к юристу и защищайте свои права.