Незаконное использование моих фотографий на социальной странице - права и возможные действия

• г. Оренбург

Вот такая проблема! С моей соц. страницы скачал мои фотки один человек, без моего разрешения и выложил их на свою страницу, я этого человека просила удалить, но все бесполезно. Имеет ли он право без моего ведома выкладывать мои фотографии? И что я могу, и имею право сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к модераторам и в службу поддержки.