Как начинающему юристу подготовиться к карьере - необходимая база знаний и кодексы

• г. Данков

Я училась на заочном отделении (гражданское) на юриста, сами понимаете, знаний практически нет. Но! Хочу все-таки начать карьеру юриста. Скажите, как начинающему юристу что нужно знать обязательно, какие кодексы, и т.д., базу.

Ответы на вопрос (1):

В идеале - нужно знать все. На практике же все зависит от того, где именно Вы собираетесь работать.