Правила подачи дополнительных материалов к жалобе на постановление по делу об административном правонарушении

• г. Петрозаводск

Я на днях подал Жалоба

на постановление по делу об

административном правонарушении, её зарегистрировали, всё как надо. Но позже обнаружил, что при написании напутал все даты, то есть даты событий, а так же подписал другим числом. При повторном обращении секретарь сказал, что теперь мне надо ждать пока меня вызовут, или написать дополнение к жалобе.

Подскажите как на самом деле действовать правильно и о каком дополнении идет речь?

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Напишите дополнение к жалобе, в котором укажите правильные даты.