Какая ставка НДФЛ должна применяться для граждан Узбекистана, проживающих на территории РФ и работающих контролерами в магазине?

• г. Мончегорск

Я гражданин Узбекистана, проживаю на территории РФ. Ровно год имею разрешение на временное проживание. Работаю в магазине контролером. С зарплаты удерживают НДФЛ 30%. У меня вопрос по какай ставке в моём случае должны производить удержания 15% или 30%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Должны уже 13% удерживать