Где и как получить путевку в санаторий для ребенка с диагнозом Резидуально-органическое поражение ЦНС и аутизмом?

• г. Фатеж

У дочки 6 лет диагноз: Резидуально - органическое поражение центральной нервной системы: смешанное специфическое расстройство развития с элементами аутизма.G 93.1 Отсутствие речи, и Аденойды,, Живем в Курской области можем ли мы получить путевку не по инвалидности в санаториях нашей области, Куда надо обратиться и какие документы для этого нежны?/ Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете, обратитесь в тдел социальной защиты нселения.

обратитесь в Комитет соц защиты населения и опеки по г.Курску на Пигарева17, возьмите по дочке необходимые документы и туда, а там Вам подскажут, что еще донести или этого перечня достаточно.