Срок давности по штрафам с камер видеофиксации с 2013 года - история оплаты штрафов ГИБДД

• г. Вязники

При оплате судебному исполнителю текущего штрафа ГИБДД в апреле 2015 г., выяснилось, что там лежат еще штрафы с камер видеофиксации с 2013 г. Никакого уведомления на них раньше не получал. Есть ли срок давности в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть конечно - 2 года (статья 31.9 КоАП)