Муж просрочил погашение микрозайма и столкнулся с угрозами коллекторов - Какие последствия ожидают его и как это отразится на его семье?

• г. Новочеркасск

Муж взял микрозайм в размере 5000 рублей, но поппал в аварию и просрочил дату погошения суммы которая уже составляла (7000). Пошел в эту организацию и предложил внести часть суммы либо погасить проценты назначенные уму по займу. Работники отказались и сказали ему что он обязан теперь погасить только единоразово всю сумму. У нас новорожденный ребенок. Я нахожусь в отпуске неоплачиваемом по его уходу. Муж т.к. попал в аварию потерял единственную подработку на прибыль от которой мы жили. Сейчас нам грозят судом и уже угрожают коллекторы. Подскажите что грозит ему и как это может отразиться на мне? У меня в собственности есть машина, часть в часном доме...

Ответы на вопрос (1):

На Вас это ни коим образом не отразится.