Отсутствие выплат и имущества - Как помочь бабушке-владельцу сгоревшего дома после освобождения виновника?

• г. Псков

У нас полтора года назад сгорел дом, виновнику торжества присвоили выплаты, в данный момент он уже освободился из мест лишения свободы, а выплат до сих пор никаких нет, личного имущества у него тоже никакого нет. Дом зарегистрирован на бабушку, она малолетний узник и ей трудно ходить на разбирательства, связанные с судом и т.д. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

в суде возьмите и/лист и передайте в службу приставов для исполнения