Протокол по 12. 5 часть 1

• г. Дербент

Шёл по дороге выпившим. Остановили ДПС ники и составили протокол статья 12.26. часть 1.Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан не в полном объеме. Опишите более конкретно ситуацию. Вы наверное шли рядом с припаркованным автомобилем, который принадлежит Вам? а в протоколе инспектора указали номер Вашего автомобиля, за рулем которого Вы не находились, но который оказался рядом с местом составления протокола?