Возможно ли стать в очередь на расширение квартиры для малоимущей семьи с разнополыми детьми, имеющей приватизированную квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала?

• г. Белово

Скажи пожалуйста могу ли я встать на очередь на расширение квартиры так как у меня разнополые дети и мы малоимущая семья, но нюанс в том что где мы сейчас живем мы купили квартиру под материнский капитал и квартира приватезирована,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет