Обязаны ли мы выплатить старой квартире долг после смены компании?

• г. Пушкино

Скажите мы живем в муниципальной квартире был небольшой долг (по уважительным причинам), недавно поменялась компания, пришла квитанция и там долга не оказалось. ВОПРОС обязаны ли мы выплатить старой квартире тот долг или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, обязаны согласно ст.309 ГК РФ.

запросите справку о наличии (отсутствии) задолженности, и посмотрите, есть ли задолженность на сегодня.

Здравствуйте.

Да, обязаны