Необходимость путевого листа для ИП, занимающихся грузоперевозками с использованием собственного авто и патентной системой налогообложения.

• г. Ульяновск

Я ИП занимаюсь грузоперевозками по РФ, на авто работаю сам, грузы вожу от организации нужен ли мне путевой лист? У меня патентная система налогообложения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужен путевой лист.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирован как ИП. Занимаюсь грузоперевозками, ТС взято в аренду. Нужно ли мне оформлять путевой лист? Система налогообложения ЕНВД.

Я ИП, занимаюсь грузоперевозками, на упрощенной системе налогооблажения (вмененка), нужен ли мне путевой лист (что самому себе выписывать? В чем смысл процесса) и какой штраф за его отсутствие.

Нужен ли путевой лист? Машина оформлена на меня т.е. начастное лицо. Сам занимаюсь грузоперевозками являюсь Индивидуальным Предпринимателем. Накладные на груз в порядке.

Я предприниматель занимаюсь грузопереозками на атомобиле газель нужен ли мне путеой лист если я на енвд налогооблажении.

Я являюсь И.П,но у меня нет собственной печати занимаюсь грузоперевозками на авто камаз. Нужен ли мне путевой лист?

Игорь Александрович, подскажите пожалуйста у меня есть ИП, занимаюсь грузоперевозками, машину вожу сам. Мне нужен путевой лист, и для чего? Кто должен делать отметки врача и механика? ИП приравнивается к юрлицам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занимаюсь грузоперевозками на авто Газель, не ИП работаю со знакомыми прорабами перевожу стройматериалы с ТТН и без них. Нужен путевой лист мне тоже?

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками, взял в аренду грузовой автомобиль, нужен ли мне путевой лист? Езжу сам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение