Нужен ли мне путевой лист, если я самостоятельно занимаюсь грузоперевозками на арендованном грузовом автомобиле?

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками, взял в аренду грузовой автомобиль, нужен ли мне путевой лист? Езжу сам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужен путевой лист.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности грузовой автомобиль. Я индивидуальный предприниматель и занимаюсь грузоперевозками. ДПС на посту потребовало путевой лист. Я сам себе выписал его, но они требуют печать врача и механика при выезде. Впутевом листе написано что механик и доктор заполняются только при наемных водителях индивидуальным предпринимателем. Грозят штрафом в 30000 р.Что мне делать? На вызовы к ним я не иду, и письма с почты не забираю.

Имею в собственности грузовой автомобиль занимаюсь грузоперевозками как физ лицо нужен ли мне путевой лист?

Нужен ли путевой лист на грузовой автомобиль Газель, управляемый наемным работником, Автомобиль взят в лизинг на ИП. (индивидуальный предприниматель).

Нужен ли путевой лист на грузовой автомобиль Газель, управляемый наемным работником, Автомобиль взят в лизинг ИП (индивидуальный предприниматель) в лизинговой компании.

Я предприниматель занимаюсь грузопереозками на атомобиле газель нужен ли мне путеой лист если я на енвд налогооблажении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я арендую грузовой автомобиль у юридического лица, по договору аренды. Нужен ли мне путевой лист для работы на автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение