Как открыть магазин в садовом обществе СНТ на приватизированной земле сельхозназначения - основные шаги и возможности

• г. Новосибирск

Хочу открыть магазин в садовом обществе СНТ на своей земле-приватизирована (земля назначение-сельхоз), как по закону все сделать.? и могу ли я там открыть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переводите в нежилое, берите разрешение от СЭС и от "пожарников", регистрируйте ИП или ООО.