Определение размера государственной пошлины и распределение судебных расходов в случае взыскания долга с ООО «Проммонтаж» г. Еманжелинска

• г. Челябинск

Определите размер государственной пошлины и распределите судебные расходы: по решению арбитражного суда о взыскании с ООО «Проммонтаж» г. Еманжелинска долга в размере 525.000 руб. при цене иска 1.754.000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач за отдельную плату))