Иск о взыскании пособия по временной нетрудоспособности на сумму 34 560 руб - полное удовлетворение, цена иска, государственная пошлина, ответственный за уплату.

• г. Губкинский

По иску о взыскании пособия по временной нетрудоспособности в сумме 34 560 руб, иск удовлетворён полностью. Определить цену иска, размер государственной пошлины и с кого она должна быть взыскании?

Ответы на вопрос (3):

Задачи надо решать самостоятельно. Или за большие деньги.

Зайдите на сайт любого суда (например Краснооктябрьский суд г. Волгоград). В верхней строке находим вкладку калькулятор госпошлины. Открываем ее и вносим запрашиваемую информацию (1235 рублей). Взыскивается со стороны проигравшей.

Цена иска 34 560 руб., госпошлина составляет 1 237 руб. Будет взыскана с проигравшей стороны.