Квалифицированный социальный работник с законченным высшим образованием - возможно ли работать воспитателем в детском саду?

• г. Раменское

Имею высшее образование по специальности социальная работа. Окончила Волгоградский Государственный Университет. Могу ли я работать воспитателем в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, без проблем. Образование позволяет.