Может ли быть лишение водительского удостоверения, если я был пойман нетрезвым за рулем, но к моменту приезда ДПС я уже не сидел за рулем?

• г. Камень-на-Оби

Меня поймал участковый в нетрезвом состоянии за рулем и вызвал сотрудников ДПС, когда ДПС приехали я за рулем не сидел, могут ли лишить меня вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут. Ваш вопрос должен звучать по- иному, как избежать наказания.