Незаконное лишение водительского удостоверения - что делать, если суд был без уведомления?

• г. Казань

Мужа незаконно лишают водительского удостоверения. На момент остановки ТС за рулём находилась я. Так как муж был в нетрезвом состоянии. А сотрудники ДПС составили протокол о том, что супруг сидел за рулём в нетрезвом состоянии. Было видео у сотрудников ДПС с камеры, о том, что я выхожу из-за руля. Прошёл суд, о котором нас не уведомили. Как нам быть? Суд был сутки назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно получить судебное решение и обжаловать его в 10-дневный срок в вышестоящем суде. Жалобу должен подавать муж. Госпошлину платить не надо.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, видимо вы пересели за руль, и теперь пытаетесь и нас убедить в обратном? Но его уже лиши в/у. есть желание обжаловать, обжалуйте, но вы же не видели ЧТО БЫЛО ДО ВАШЕГО ВЫХОДА ИЗ автомобиля!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.